Каталог товаров
- Главная
- Отопление
- Котлы
- Электрические котлы
- LEB 24 кВт, программатор 7 дней
LEB 24 кВт, программатор 7 дней
- Характеристики
| Основные | |
| Размещение | Настенный |
| Мощность | 24 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 240 кв. м. |
| Тип топлива | Электрический |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Габариты | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | ferroli |
| Страна | Италия |
| Гарантия производителя | 2 года |

















