Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
| Основные | |
| Размещение | Настенный |
| Мощность | 9 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 90 кв. м. |
| Тип топлива | Электрический |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Габариты | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | STOUT |
| Страна | Италия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии


















