Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
| Основные | |
| Размещение | Настенный |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 70 кв. м. |
| Тип топлива | Электрический |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Габариты | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | STOUT |
| Страна | Италия |
| Гарантия производителя | 2 года |















