Каталог товаров
- Главная
- Отопление
- Котлы
- Электрические котлы
- eloBLOCK VE 24 /14 RU,UA
eloBLOCK VE 24 /14 RU,UA
- Характеристики
| Основные | |
| Размещение | Настенный |
| Мощность | 24 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 240 кв. м. |
| Тип топлива | Электрический |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Габариты | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | VAILLANT |
| Страна | Германия |
| Гарантия производителя | 2 года |

















