- Главная
- Отопление
- Котлы
- Электрические котлы
- Скат (RAY) 12 КE/14 RU,UA
Скат (RAY) 12 КE/14 RU,UA
- Обзор
- Характеристики

Настенные электрические одноконтурные котлы. 8 мощностных модификаций от 6 до 28 кВт. Предназначены для отопления и приготовления горячей воды в дополнительном накопительном бойлере. Альтернатива газовому отоплению с целым рядом неоспоримых преимуществ: легкость монтажа, высокий КПД на протяжении всего срока эксплуатации, бесшумная работа, экологичность, возможность быстрого и точного регулирования. Предназначены для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках. Котлы относятся к отопительным приборам повышенной комфортности, отличаются удобством в использовании и обслуживании. Котлы не требуют подключения к дымоходу и газопроводу, могут работать от сети ~380В, а модели 6 КE14 и 9 КE14 могут работать от сети напряжением как ~380В, так и ~220В.
| Основные | |
| Размещение | Настенный |
| Мощность | 12 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 120 кв. м. |
| Тип топлива | Электрический |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Габариты | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | PROTHERM |
| Страна | Словакия |
| Гарантия производителя | 2 года |

















